Junta directiva

Junta Directiva Actual

1PRESIDENTA María Dolores Osuna Ruíz
Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura
Ctra. A-V, Km372, Guadajira
06187 BADAJOZ
Email: mdosuna@gmail.com
2VICEPRESIDENTE Manuel Martín Andrés
Gowan Española Fitosanitarios, S.L.
Plaza del ayuntamiento 19-1D
46002 VALENCIA
Email: mmartin@gowanco.com
3SECRETARIA Ana Isabel Marí León
Centro de Investigación y Tecnología Agroalimentaria de Aragón
Av. Montañana 930
50059 ZARAGOZA
E-mail: secretariasemh2019@gmail.com
4TESORERO Aritz Royo Esnal
ETSEA, Universitat de Lleida
Alcalde Rovira Roure 191
25198 LÉRIDA
E-mail: aritz@hbj.udl.cat
5VOCAL 1º Joaquín Aibar Lete
Escuela Politécnica Superior Huesca - Universidad de Zaragoza
Calle de Cuarte, s/n
22071 HUESCA
E-mail: jaibar@unizar.es
6VOCAL 2º Ana Zabalza Aznárez
Universidad Pública de Navarra
Campus de Arrosadia, s/n
31006 PAMPLONA
Email: ana.zabalza@unavarra.es
7VOCAL 3º Manolo Vargas Pabón
FTS Agroconsulting
Pol. Ind. Argentum. c/ Platino s/n,
Edificio Delios Planta 1, mod. 22
41909 SEVILLA
Email: mvargas@fts-spain.com
8VOCAL 4º Joel Torra
Universitat de Lleida
Rovira Roure 191, Ed. 5b
25198 LÉRIDA
Email: joel@hbj.udl.cat

Historial Juntas Directivas SEMh